Исследовать - не мыслить по шаблону, не писать стандартно! Умейте видеть вокруг себя больше, чем можно заметить с первого взгляда. Учитесь наблюдать, фантазировать, сопоставлять факты. Тогда "обжигание горшков" будет вам по плечу.

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Задание 2. Группа "Тутти-Фрутти"

Мы ходили иcследовать магазин Appolo в Ülemiste. Слева от входа находятся справочники. В центре магазина находятся книги по психологии. Справа находятся книги таких жанров: детективы, фантастика и история. Детская литература на русском языке находится в самом конце. Она разделена на 3 группы: детская литература, учебная литература, художественная литература. Детская литература для детей примерно от 3 до 5 лет. В детской литературе в основном книги для развития маленьких детей такие как "Читаем и играем." Между детской и художественной литературой находится учебная литература. Эти книги примерно для детей-подростков от 10 до 18 лет и более. Там в основном содержатся разные справочники, энциклопедии, научные книги. И за учебной литературой находилась художественная литература. Эти книги предназначены больше для юношества и взрослых людей. Там содержатся книги со стихами, рассказами, повестями.

Ассортимент книжного магазина Apollo в Ülemiste очень разнообразный. Представлены книги на трёх языках: на эстонском, английском и русском языках:

* История
* Компьютеры и Интернет
* Астрология и магия
* Биография и мемуары
* Oб Эстонии
* Гуманитарные науки
* Художественная литература
* Юридическая литература
* Языки
* Дом и сад
* Кулинария
* Искусство и музыка
* Детская литература
* Природоведение
* Деловая литература
* Развлечения
* Молодым
* Психология
* Отношения и семья
* Справочники
* Медицина и здоровье
* Учебники

Apollo книжный магазин Ülemiste центра в настоящее время является с самыми низкими ценами в Таллине. Магазин достаточно просторный, в котором работает молодой и дружелюбный коллектив. В штате сотрудников магазина работают эстонцы и русские. Работникам магазина Apollo нравится их работа. В магазине есть возможность сделать предварительный заказ на какую-либо книгу. Так же, есть интернет-магазин Аpollo, позволяющий приобретать книги.

Некоторая информация была взята с сайта.

1 комментарий:

  1. Как далеко от входа расположена детская литература на русском языке? Ассортимент?!Работайте!

    ОтветитьУдалить