Исследовать - не мыслить по шаблону, не писать стандартно! Умейте видеть вокруг себя больше, чем можно заметить с первого взгляда. Учитесь наблюдать, фантазировать, сопоставлять факты. Тогда "обжигание горшков" будет вам по плечу.

пятница, 12 марта 2010 г.

Задание 2. Команда: "Капучино"

Мы исследовали магазин Apollo в центре Solaris. 

      В день в Apollo покупают около 100 книг на русском языке.

   В книжном магазине Apollo есть: энциклопедии, книги для подростков, кулинарные книги, словари и книги различных жанров. Детективы, фантастика, романы, мистика, научная фантастика и история - жанры, которые всегда присуствуют в этом книжном магазине. Детская литература для детей от 3 до 6 лет разделена на несколько частей: развивающие книги (как рисовать без кисточки? сделай своими руками и т.п.), сказки (Леопольд, Ну погоди! и т.п.) и книги с функцией аудиопрослушивания (Бременские музыканты и т.п.). Для подростков предлагается в основном романы (Сумерки, Новолуние, Скрипка и т.п), фэнтези, мистики (Невеста дьявола и т.п) и энциклопедии. Довольно много книг для взрослых: кулинарные книги, книги по внутренней отделки дома, садовые книги, медицинские книги и многое другое.


Мы хотели б рассказать вам об нескольких книгах которые встречаются и в русском отделе и в эстонском отделе:


* Книги о компьютерах.


* История Эстонии.


* История.


* Художественная литертура.


* Домашнее хозяцство.


* Кулинария.


* История искусства.


* Словари.


* Детские развивающие книги.


* Сказки.


* Медицина.


      В заключение мы хотим рассказать немного об этом магазине.


              Новый большой книжный магазин Apollo в центре Solaris – безусловно, самый современный и своеобразный в Эстонии – дает повод, забыв о времени, погрузиться в мир книг. В Apollo очень дружелюбные продавцы. Они говорят как на русском,  так и на эстонском, могут помочь найти любую книгу. Также книги можно заказать по интернет-магазину Apollo.


        Место положение русской литературы в книжном магазине Apollo.


               От входа в магазин до отдела русской литературы приблизительно 70 шагов


( около 38 метров ).


Некоторая информация была взята  с сайта.        


1 комментарий:

  1. Вот, "шоколадный напиток" действительно поработал. Я в этом магазине еще не была, а вы так интересно провели рекламу... Есть желание посетить.
    Удалось ли вам побеседовать с кем-либо из продавцов? Если получится, можно взять интервью или провести опрос. Подробнее в заданиях на третий этап.

    ОтветитьУдалить